龙井这个信号灯已经3周不亮了!

  • 10个月前
  • 浏览3533次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已评价
位于地税的信号灯已经不亮3周,每次到上下班都有安全隐患,能否赶紧修这信号灯。
已回复 龙井市公安局交警大队

已审核    2018-09-06 09:16:00

已转办  龙井市交通局  2018-09-04 11:09:31

已受理  龙井市交通局  2018-09-05 11:30:03

已转办  龙井市公安局交警大队  2018-09-06 09:16:00

已受理  龙井市公安局交警大队  2018-09-07 09:30:03

问政答复
处理部门:龙井市交通局 2018-09-05 13:52:54
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对交通运输事业的关心与支持。您所反映的情况不在我局管辖范围之内,请您向公安交警部门咨询反应。

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:广发彩票-广发彩票平台|官网  K8彩票网  优信彩票网  万家彩票网  四季彩票网  广发彩票平台登录注册官方网站  欢乐彩票官网  欢乐彩票网  博金冠彩票网  欢乐彩票网  金祥彩票网  盈丰彩票网  博金冠彩票平台  广发彩票-广发彩票登录  聚宝彩票网  彩38彩票网  富贵彩票网  乐优彩票网  彩38彩票