我们不满意!我没有点击满意键,我是实名发帖

  • 7个月前
  • 浏览2153次
  • 表扬
  • |
  • 保障
  • 已办结
对你们回复“独生子女一次性奖励问题”的帖子我们不满意,为什么会出现“满意”的提示呢?我是实名发帖,账号密码就是我的电话号。你们的做法知道我们这些老头是怎么议论你们吗?我都说不出口,丢死人了
已回复 州林业管理局

已审核    2019-02-25 14:42:40

已转办  州林业管理局  2019-02-25 14:42:40

已受理  州林业管理局  2019-02-26 15:00:03

已回复  州林业管理局  2019-03-04 10:27:12

问政答复
处理部门:州林业管理局 2019-03-04 10:27:12
尊敬的市民,您好!
这位网友您好,新版网页是没有评论功能的,另外您说的“满意”是系统到时间就自动默认满意的。并非人为,是系统自动提示。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:博金冠彩票平台  彩38彩票网  金祥彩票网  万国彩票网  广发彩票-广发彩票平台|官网  广发彩票平台登录注册官方网站  宏发彩票网  广发彩票-广发彩票登录  欢乐彩票网  博金冠彩票网  彩38彩票  四季彩票官网  九州彩票网  盈丰彩票网  诚信彩票网  3号彩票网  东方彩票网  欢乐彩票平台  优博彩票网