供暖交钱交到4月20日,为什么三月末就停供暖?

  • 25天前
  • 浏览707次
  • 咨询
  • |
  • 供热
  • 已办结
我家是园艺农场家属楼的,荣祥供暖不属于集体供暖吗。为什么我们交钱到4月20号。三月末停气。家里20度不到。冻出问题供暖公司负责吗???治疗费谁负责。全延吉供暖都是三月末停吗
已回复 延吉市燃气和供热管理中心

已审核    2019-03-22 09:06:10

已转办  延吉市燃气和供热管理中心  2019-03-21 18:07:49

已转办  延边荣祥热力有限公司  2019-03-22 09:06:10

已受理  延边荣祥热力有限公司  2019-03-23 09:30:03

已回复  延边荣祥热力有限公司  2019-03-30 08:47:42

问政答复
处理部门:延边荣祥热力有限公司 2019-03-30 08:47:42
尊敬的市民,您好!
用户您好如有供热问题请拨打 2727195
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:九州彩票网  135彩票-135彩票平台|官网  广发彩票-广发彩票登录  大都会彩票网  四季彩票官网  四季彩票网  红中彩票网  K8彩票网  盈丰彩票网  博金冠彩票网  金盛彩票网  欢乐彩票网  万家彩票网  欢乐彩票平台  东方彩票网  诚信彩票网  优信彩票网  四季彩票网  彩38彩票