投诉39路公交车,站点有人不停车!

  • 28天前
  • 浏览408次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
即使39路公交车已经延伸至体育场沿途站点为何不停车,延河路万达广场南门北侧公交站都停车 为何南侧公交站不停车,我曾经两次在万达广场南侧站点挥手拦车司机视而不见!我家在万达华府住,万达广场南侧站点离我们小区近,非得让我走到万达广场东侧站点吗??公交车不是让百姓出行方便吗?有站点站点有人不停车!!!什么情况
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-03-21 18:08:56

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-03-21 18:08:56

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-03-22 15:23:06

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-03-22 15:24:04

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-03-22 15:24:04
尊敬的市民,您好!
万达广场南侧站点,由于前面路口左转,如果在南侧站点停车,车辆就会并道困难,因此都在北侧站点停靠。由此,敬请谅解。目前只有直行方向的12路,在万达广场南侧站点停靠。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:2813782
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:彩38彩票  K8彩票网  万国彩票网  宏发彩票网  红中彩票网  金盛彩票网  富贵彩票网  新优彩票网  盈丰彩票网  3号彩票网  东方彩票网  广发彩票-广发彩票平台|官网  优信彩票网  欢乐彩票网  彩38彩票  欢乐彩票网  135彩票  乐优彩票网  博金冠彩票平台