延吉有没有好一点的独立物业?

  • 2个月前
  • 浏览579次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
现在大部分的物业是开发商自己开的 服务质量差 延吉有没有好一点的独立物业 供业主选择
已回复 延吉市房产局

已审核    2019-03-21 18:30:10

已转办  延吉市房产局  2019-03-21 18:30:10

已受理  延吉市房产局  2019-03-22 14:54:16

已回复  延吉市房产局  2019-03-22 14:55:52

问政答复
处理部门:延吉市房产局 2019-03-22 14:55:52
尊敬的市民,您好!
您好:由于您描述的情况较为简单,我局需明确您所需要的服务标准及收费价格,建议您拨打我局咨询电话5000920,描述具体要求,以便于我局为您提供更好的服务。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:万国彩票网  欢乐彩票官网  58彩票网  红中彩票网  优信彩票网  金祥彩票网  诚信彩票网  135彩票  博金冠彩票网  新优彩票网  欢乐彩票网  金盛彩票网  135彩票-135彩票平台|官网  广发彩票网  优博彩票网  四季彩票官网  盈丰彩票网  欢乐彩票平台  彩38彩票