苏州印象门口珠珠幼儿园家长车辆乱停乱放

  • 25天前
  • 浏览414次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
苏州印象门口珠珠幼儿园每天上学,放学时间段来接孩子的家长车辆乱停乱放,堵住小区入口,在小区门口逆行,给我们小区业主造成了很大的不便,多次找到幼儿园也置之不理,希望你们好好管管,还我们小区业主通畅道路
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-03-21 18:05:58

已转办  延吉交警大队  2019-03-21 18:05:58

已受理  延吉交警大队  2019-03-22 07:44:09

已回复  延吉交警大队  2019-03-22 09:09:42

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-03-22 09:09:42
尊敬的市民,您好!
您好:对于您反映的问题,我们通知交警辖区中队派人了解实地情况,依法妥善处理,尽力维护好该路段的交通秩序。 回复人:金凤振 分管领导:朴光雄
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:东方彩票网  四季彩票网  广发彩票平台登录注册官方网站  红中彩票网  诚信彩票网  欢乐彩票网  金盛彩票网  欢乐彩票官网  彩38彩票  宏发彩票网  优信彩票网  欢乐彩票网  金祥彩票网  欢乐彩票平台  万国彩票网  九州彩票网  富贵彩票网  58彩票网  3号彩票网  新优彩票网