珲春春园北小区10号楼房照何时下?

  • 28天前
  • 浏览323次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
咨询一下 珲春春园北小区十号楼 有没有开始办理初始房照手续?我是一单元的 都5年多了还是没出来房照、其他户主也是没有出来房照吗?
已回复 珲春市国土资源局

已审核    2019-03-25 09:15:07

已转办  珲春市房屋产权管理中心  2019-03-21 19:00:16

已受理  珲春市房屋产权管理中心  2019-03-22 19:30:03

已转办  珲春市国土资源局  2019-03-25 09:15:07

已受理  珲春市国土资源局  2019-03-25 11:05:18

已回复  珲春市国土资源局  2019-03-25 13:32:01

问政答复
处理部门:珲春市国土资源局 2019-03-25 13:32:01
尊敬的市民,您好!
您好:春园北小区项目用地单位珲春新弘房地产开发有限公司至今未向我局申请竣工验收,经咨询用地单位,该公司正在办理消防验收手续,待通过后将向我局申请竣工验收,我局竣工验收合格后方可办理产权登记手续。春园北小区10号楼没有任何登记申请,没有办理过首次登记。珲春新弘房地产开发有限公司金总,联系电话15834799988,不动产登记中心咨询电话:7553227
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:广发彩票平台登录注册官方网站  欢乐彩票平台  万家彩票网  58彩票网  新优彩票网  金盛彩票网  欢乐彩票网  四季彩票网  优信彩票网  广发彩票-广发彩票平台|官网  3号彩票网  聚宝彩票网  万国彩票网  欢乐彩票官网  K8彩票网  红中彩票网  金祥彩票网  博金冠彩票平台  欢乐彩票网