僵尸车辆什么时候能够清理?

  • 6个月前
  • 浏览491次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
目前,延吉市通过媒体正在宣传清理各类占道僵尸车辆,位于西郡名苑二期16号楼北侧的车库入口处,一台用塑料布、纸壳遮盖的破损的拖拉机常年停放在此,给进出车辆造成极大不便!多次向物业反应,但依然没有得到清理。在此,希望办事处负责人能够利用这次集中清理的机会,尽快将僵尸车辆清理!!!
已回复 延吉公园街道办事处

已审核    2019-04-12 09:23:27

已转办  延吉公园街道办事处  2019-04-12 09:23:27

已受理  延吉公园街道办事处  2019-04-13 09:30:03

已回复  延吉公园街道办事处  2019-06-14 09:01:28

问政答复
处理部门:延吉公园街道办事处 2019-06-14 09:01:28
尊敬的市民,您好!
亲爱的居民朋友: 您好,感谢您的诉求建议,经社区工作人员现场查看,已联系城管部门开展清理工作。感谢您对我们工作的支持与信任,祝您生活愉快。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:诚信彩票网  金祥彩票网  博金冠彩票  彩38彩票  金盛彩票网  东方彩票网  聚宝彩票网  博金冠彩票平台  广发彩票-广发彩票平台|官网  彩38彩票  58彩票网  优博彩票网  广发彩票网  K8彩票网  博金冠彩票网  大都会彩票网  红中彩票网  欢乐彩票网  广发彩票-广发彩票登录  万家彩票网