延河水岸小区属于哪个社区?

  • 5个月前
  • 浏览185次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
延河水岸小区属于哪个社区?
已回复 延吉公园街道办事处

已审核    2019-05-07 15:34:51

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-04-30 13:30:33

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2019-05-01 14:00:03

已转办  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-05-07 15:32:59

已转办  延吉公园街道办事处  2019-05-07 15:34:51

已转办  延吉公园街道办事处  2019-05-07 15:34:51

已受理  延吉公园街道办事处  2019-05-08 16:00:03

已回复  延吉公园街道办事处  2019-06-14 09:07:07

问政答复
处理部门:延吉公园街道办事处 2019-06-14 09:07:07
尊敬的市民,您好!
亲爱的居民朋友: 您好,延河水岸暂时由公园街道恒润社区代管,感谢您对我们工作的支持与信任,祝您生活愉快。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:四季彩票官网  博金冠彩票网  广发彩票-广发彩票登录  四季彩票网  K8彩票网  优信彩票网  欢乐彩票平台  彩38彩票  东方彩票网  大都会彩票网  博金冠彩票  欢乐彩票网  广发彩票-广发彩票平台|官网  广发彩票网  诚信彩票网  万家彩票网  富贵彩票网  优博彩票网  金祥彩票网