请问朝阳川房子的产权证什么时候下发

  • 1个月前
  • 浏览84次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
我在朝阳川的朝阳家园买了一间房子,都7、8年了没下房照,不知什么原因?
已回复 朝阳川镇政府

已审核    2019-06-13 08:43:45

已转办  朝阳川镇政府  2019-06-13 08:43:45

已受理  朝阳川镇政府  2019-06-14 08:04:58

已回复  朝阳川镇政府  2019-06-14 09:00:22

问政答复
处理部门:朝阳川镇政府 2019-06-14 09:00:22
尊敬的市民,您好!
感谢您对我们工作的信任与支持,针对您所反映的朝阳家园房照问题,请您携带您购房的相关材料到延吉市不动产中心无籍房进行登记协调解决。如果您还有什么疑问,欢迎您来电咨询。 主管领导:全明权 办公室电话:2589016
评价:
满意

本站已获新闻发布认证000 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:金祥彩票网  欢乐彩票网  九州彩票网  欢乐彩票平台  优博彩票网  3号彩票网  博金冠彩票平台  彩38彩票  四季彩票网  135彩票-135彩票平台|官网  广发彩票-广发彩票平台|官网  彩38彩票网  欢乐彩票网  万国彩票网  135彩票  聚宝彩票网  欢乐彩票官网  58彩票网  新优彩票网