土地确权证什么时候发到村民手里

  • 4个月前
  • 浏览146次
  • 咨询
  • |
  • 农业
  • 已办结
延吉市朝阳川镇横道村的土地确权证什么时候能发到村民手里?
已回复 朝阳川镇政府

已审核    2019-06-13 16:29:02

已转办  朝阳川镇政府  2019-06-13 16:29:02

已受理  朝阳川镇政府  2019-06-14 07:38:56

已回复  朝阳川镇政府  2019-06-14 09:02:04

问政答复
处理部门:朝阳川镇政府 2019-06-14 09:02:04
尊敬的市民,您好!
感谢您对我们工作的信任与支持,针对您所反映的问题。经与镇经营管理站了解,全镇的土地确权证正在有序发放当中,请您耐心等待。如果您还有什么疑问,欢迎您来电咨询。 主管领导:金春虎 办公室电话:2589016
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:3号彩票网  四季彩票网  135彩票-135彩票平台|官网  广发彩票-广发彩票登录  彩38彩票  东方彩票网  优博彩票网  优信彩票网  欢乐彩票网  聚宝彩票网  诚信彩票网  欢乐彩票官网  万家彩票网  K8彩票网  彩38彩票网  乐优彩票网  富贵彩票网  广发彩票平台登录注册官方网站  彩38彩票  九州彩票网