东新何时修路

  • 24天前
  • 浏览553次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
东新延龙小区现在已经交了钥匙,都在装修 ,但是小区门口的道路一到下雨的时候没法走全是泥,有的出租车都不愿意往里开,想问问那条路什么时候开始修?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-09-20 08:02:13

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-20 08:02:13

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-21 08:30:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-23 09:11:31

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-09-23 09:11:31
尊敬的市民,您好!
您好:该道路施工单位已进场,但由于征拆问题暂不具备施工条件。最后感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:欢乐彩票网  盈丰彩票网  万家彩票网  博金冠彩票网  3号彩票网  58彩票网  四季彩票网  乐优彩票网  金祥彩票网  欢乐彩票平台  K8彩票网  135彩票-135彩票平台|官网  广发彩票-广发彩票登录  九州彩票网  优博彩票网  彩38彩票网  四季彩票网  优信彩票网  广发彩票-广发彩票平台|官网  135彩票