朝阳川天峰小区3号楼的产权什么时候才能办下来?

  • 24天前
  • 浏览487次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
天峰小区3号楼的产权现在是什么进展?
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-09-20 08:09:18

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-09-20 08:09:18

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-09-21 08:30:03

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-09-23 11:06:15

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-09-23 11:06:15
尊敬的市民,您好!
您好,据了解,朝阳川天峰小区1号楼,房屋首次登记已经办理,符合办照条件,其与房屋已经纳入无籍房处理范围,预计年末能够办理首次登记。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

友情链接:乐优彩票网  新优彩票网  东方彩票网  欢乐彩票网  广发彩票-广发彩票登录  四季彩票网  金祥彩票网  58彩票网  博金冠彩票平台  博金冠彩票  四季彩票官网  四季彩票网  135彩票  大都会彩票网  万家彩票网  135彩票-135彩票平台|官网  博金冠彩票网  欢乐彩票官网  宏发彩票网